Todos os Produtos
palavras-chave [ fakra hsd ] Combine 212 produtos.
Cor preta FAKRA HSD LVDS Connector A Código 4+2Pin Para sinal GPS do veículo
| Tensão de funcionamento: | 60 V rms |
|---|---|
| Tipo de montagem: | Montagem de PCB |
| Número de posições: | 4+2Pin |
Relação de alta velocidade HSL do auto conector de USB FAKRA HSD para a transmissão video
| Cor: | Preto |
|---|---|
| Pin: | 4pin |
| Impedância: | 90 Ω |
Conjuntos de cabo estáveis do carro FAKRA HSD, código H ao cabo de dados de alta velocidade de Z FAKRA
| Tipo do conector: | HSD 4P Jack |
|---|---|
| Conector 1: | Código H, cor violeta de Heather |
| Conector 2: | Código Z, cor de Waterblue |
HSD portáteis LVDS cabografam um código reto FAKRA de 4 PIN Z a MINI B USB
| Estilo da conversão: | HSD a USB |
|---|---|
| Conector de HSD: | HSD 4P Jack, código de Z |
| Conector de USB: | MINI-B USB |
Código K ao cabo de extensão de D FAKRA HSD, cabo video do carro LVDS HSD
| Tipo do conector: | HSD 4P Jack |
|---|---|
| Conector 1: | Código K, cor do caril |
| Conector 2: | Código D, cor violeta do clarete |
Do código FAKRA HSD LVDS uma MINI B USB multi cena do cabo para automotivo
| Estilo da conversão: | HSD a USB |
|---|---|
| Conector de HSD: | HSD 4P Jack, um código, cor preta |
| Conector de USB: | MINI-B USB |
Código preto A 4+2 Pin Durable For Car do conjunto de cabo de LVDS HSD FAKRA
| Tipo: | Conector de FAKRA HSD |
|---|---|
| código: | Um-código |
| Cor: | Preto |
da tomada azul da cor do código C do conector da montagem do PWB de 4+2Pin HSD ângulo direito para o carro
| Nome do produto: | Conector do PWB de HSD |
|---|---|
| Tipo de conector: | Conector coaxial do RF |
| Impedância: | 100Ω |
Cabo estável automotivo de LVDS FAKRA, código HSD de Z ao cabo ethernet de USB RJ45 FAKRA
| Estilo da conversão: | HSD a USB |
|---|---|
| Conector de HSD: | HSD 4P Jack, código de Z |
| Conector de USB: | porta ethernet rj45 |
4 cabo do Pin RF BMW HSD, código K a cabo de BMW FAKRA do conector de C
| Tipo do conector: | HSD 4P Jack |
|---|---|
| Conector 1: | Código K, ângulo direito, cor do caril |
| Conector 2: | Código C, cor reta, azul |

