Todos os Produtos
palavras-chave [ fakra hsd ] Combine 212 produtos.
FAKRA HSD Connector 4+2Pin Cor Branca Para Rádio GPS Automóvel
| Temperatura de funcionamento: | -40°C a +105°C |
|---|---|
| Tipo de montagem: | Montagem de PCB/Panel |
| Impedância: | 100Ω |
Montagem Pin Header Connector vertical do PWB da tomada do conector do código C FAKRA HSD
| orientação: | Tipo Reto |
|---|---|
| Montando o tipo: | Montagem do PWB |
| Número de posições: | 4pin |
conector C dobro de 2x4Pin FAKRA HSD que codifica a cor azul para a montagem do PWB
| Número de posições: | pinos de sinal 2X4 |
|---|---|
| Montando o tipo: | Montagem do PWB |
| Temperatura de funcionamento: | -40℃ a +105℃ |
4+4 Pin FAKRA HSD Conector ângulo direito para eletrônicos automotivos
| Impedância: | 100Ω |
|---|---|
| Número de posições: | 4+4PIN |
| orientação: | Tipo do ângulo direito |
4+2Pin FAKRA HSD Conector Ângulo Direito Tipo Verde Cor Para Rádio de Carro
| Tensão de funcionamento: | 60 V rms |
|---|---|
| Número de posições: | 4+2Pin |
| Ciclos de acasalamento: | ≥ 25 |
4+2 cor automotivo do preto do conector do Pin FAKRA HSD para a montagem do PWB
| Tipo de montagem: | Montagem do PWB/montagem do painel |
|---|---|
| Codificação / Cor (Automotivo): | Código A, cor preta |
| Estilo do conector: | Ângulo direito |
Pin C de FAKRA HSD LVDS 2x4 que codifica o conector de HSD 2 para a montagem do PWB
| Número de posições: | pinos de sinal 2X4 |
|---|---|
| Temperatura de funcionamento: | -40℃ a +105℃ |
| Montando o tipo: | Montagem do PWB |
tomada da montagem do PWB do conector do código FAKRA HSD de 4+2Pin C para a câmera/USB/IEEE 1394 de LVDS
| Tipo: | Tipos de HSD +2 |
|---|---|
| Número de posições: | 4+2PIN |
| Montando o tipo: | Montagem do PWB |
E-Mark FAKRA HSD LVDS 4 Pin Connector tomada azul de uma cor de 90 graus para BMW
| orientação: | Ângulo direito |
|---|---|
| Montando o tipo: | Montagem do PWB |
| Número de posições: | 4pin |
montagem Pin Headers Automotive Connector vertical do PWB do conector de 4Pin FAKRA HSD
| orientação: | Tipo Reto |
|---|---|
| Impedância: | 100Ω |
| Código: | C-código |

