Todos os Produtos
palavras-chave [ fakra hsd ] Combine 212 produtos.
Tipo recto FAKRA HSD Connector PCB Mount para Automóveis Eletrônicos de Infotainment Digital
| Faixa de frequência: | DC a 6 GHz |
|---|---|
| orientação: | Tipo Reto |
| Número de posições: | 4+2Pin |
WaterBlue Color FAKRA HSD LVDS Connector 4+2Pin Z Código para câmera LVDS
| Faixa de frequência: | DC a 6 GHz |
|---|---|
| Tipo de montagem: | Montagem de PCB |
| Número de posições: | 4+2Pin |
Fêmea de Pin Code Z do conector 4+2 do PWB FAKRA HSD para automotivo
| Impedância: | 100Ω |
|---|---|
| Frequência: | C.C. a 6 gigahertz |
| Resistência de isolação: | ≥1000 MΩ |
FAKRA coaxial durável HSD LVDS 4 Pin Cable, fêmea reta de HSD ao cabo masculino
| Nome do produto: | Cabo de HSD |
|---|---|
| Mecanismo de acoplamento: | Impulso-em |
| Variação da temperatura: | −40°C a +105°C |
FAKRA HSD LVDS Conector de 4 pinos Código C Tipo recto Para rádio GPS de carro
| Faixa de frequência: | DC a 6 GHz |
|---|---|
| Tipo de montagem: | Montagem de PCB |
| Número de posições: | 4Pin |
Código automotivo dos pinos D do conjunto de cabo 4 de FAKRA HSD ao conector do código de K
| Escala de frequência: | C.C. - 2 gigahertz |
|---|---|
| Aplicação: | Automotivo |
| Tipo de fechamento: | Empurre para dentro |
Homem prático do código do cabo Z de FAKRA HSD à fêmea do código de E para automotivo
| Nome do produto: | Cabo automotivo do conector de alimentação |
|---|---|
| Orientação: | Reto |
| Mecanismo de acoplamento: | Impulso-em |
Ângulo direito FAKRA HSD LVDS conector PCB montado para aquecimento de estacionamento de automóveis
| orientação: | Tipo do ângulo direito |
|---|---|
| Tensão de funcionamento: | 60 V rms |
| Tipo de montagem: | Montagem de PCB |
Tomadas coaxiais e conector de 90 graus do ODM FAKRA HSD LVDS 4Pin 100ohm do OEM
| orientação: | Ângulo direito |
|---|---|
| Código: | C-código |
| Temperatura de funcionamento: | -40℃ a +105℃ |
Conector FAKRA HSD Tipo de ângulo direito para telemática ou navegação GPS
| orientação: | Tipo do ângulo direito |
|---|---|
| Faixa de frequência: | DC a 6 GHz |
| Ciclos de acasalamento: | ≥ 25 |

