Todos os Produtos
palavras-chave [ fakra hsd ] Combine 212 produtos.
Código de pouco peso Z a H do cabo estável de HSD FAKRA LVDS para o vídeo
| Tipo do conector: | HSD 4P Jack |
|---|---|
| Conector 1: | Código Z, cor de Waterblue |
| Conector 2: | Código H, cor violeta de Heather |
Cabo durável do código FAKRA LVDS de H, MINI B USB HSD LVDS fio de Grey Color
| Estilo da conversão: | HSD a USB |
|---|---|
| Conector de HSD: | HSD 4P Jack, código de H |
| Conector de USB: | MINI-B USB |
Conector durável do rádio FAKRA D que abriga o carro de 4+2 Pin High Speed Data For
| Tipo: | Os dados de alta velocidade cabografam o conector |
|---|---|
| código: | D-código |
| Pin: | 4+2PIN |
Conector prático do código FAKRA do conjunto de cabo D do fio de HSD a MINI B USB
| Estilo da conversão: | HSD a USB |
|---|---|
| Conector de HSD: | HSD 4P Jack, código de D |
| Conector de USB: | MINI-B USB |
Código de Z à alta velocidade de múltiplos propósitos do contato de bronze dos pinos do cabo 4 de FAKRA USB
| Impedância: | 100Ω |
|---|---|
| Contato: | Bronze |
| Tensão de funcionamento: | 335V r.m.s no nível do mar |
Dados de Alta Velocidade RF 4+4Pin FAKRA HSD Conector Code A Tipo de Ângulo Direito
| Tipo de conector: | HSD 4+4P Jack |
|---|---|
| Conector 2: | Código A, cor preta |
| Frequência: | Alto |
Tipo reto de múltiplos propósitos de FAKRA Z, 4+2 PIN Multi Scene LVDS FAKRA
| Tipo: | Pin de Fakra HSD LVDS 4+2 |
|---|---|
| Tipo do conector: | Reto |
| código: | Z-código, cor de WaterBlue |
Tipo portátil peso leve 4+2 Pin For Automotive de FAKRA Z do conector
| Tipo: | Pin de Fakra HSD LVDS 4+2 |
|---|---|
| Tipo do conector: | Montagem de PCB/Panel |
| código: | Z-código, cor de WaterBlue |
4 a extensão automotivo do Pin HSD cabografa o código de Z para a relação video do carro
| Nome do produto: | Cabo de FAKRA HSD |
|---|---|
| Orientação: | Reto |
| Impedância: | 100Ω |
Conector Fakra HSD de ângulo direito 4+4Pin - Código A para eletrónica automóvel
| Tipo de conector: | HSD 4+4P Jack |
|---|---|
| Cores: | Grafite preto / 9011 |
| Impedância: | 100Ω |

