Todos os Produtos
palavras-chave [ fakra hsd ] Combine 212 produtos.
Montagem do painel do PWB do conector do homem FAKRA HSD do código A para o autorrádio
| Tipo: | Coaxial |
|---|---|
| Tipo do conector: | Montagem de PCB/Panel |
| código: | Um-código, cor preta |
90 tomada de Pin Code Z da montagem 4 do PWB do conector do grau FAKRA HSD para a câmera
| Tipo: | Conector coaxial do RF |
|---|---|
| Tipo do conector: | Montagem de PCB/Panel |
| código: | Z-código, cor de WaterBlue |
Conector FAKRA HSD LVDS para aplicações de alta frequência IEEE 1394 Faixa DC até 6 GHz
| Aplicações: | Câmera LVDS, USB e aplicações IEEE 1394 |
|---|---|
| Impedância: | 100Ω |
| orientação: | Tipo Reto |
FAKRA HSD Connector 4+2Pin Tipo recto para conexões de antena automotiva
| Impedância: | 100Ω |
|---|---|
| Tensão de funcionamento: | 60 V rms |
| Faixa de frequência: | DC a 6 GHz |
FAKRA HSD LVDS Connector 4Pin Straight Type PCB Mount para sinal GSM do veículo
| Temperatura de funcionamento: | -40°C a +105°C |
|---|---|
| Faixa de frequência: | DC a 6 GHz |
| Tipo de montagem: | Montagem de PCB/Panel |
FAKRA HSD Connector 4Pin Tipo de ângulo direito para telemática GPS de carro
| Tipo de montagem: | Montagem de PCB/Panel |
|---|---|
| Faixa de frequência: | DC a 6 GHz |
| orientação: | Tipo Reto |
FAKRA HSD Connector 4+2Pin para telemática ou navegação por GPS
| Ciclos de acasalamento: | ≥ 25 |
|---|---|
| Número de posições: | pino 4+2 |
| Temperatura de funcionamento: | -40°C a +105°C |
Conector da cor do preto do código do Pin A do ODM FAKRA HSD LVDS 4 do OEM para a montagem do PWB
| Impedância: | 100 Ω |
|---|---|
| Intervalo de temperatura: | −40°C~+105°C |
| Codificação / Cor (Automotivo): | Código A, Black/9005 |
O PWB azul do adaptador do conector da cor FAKRA HSD monta 4 o contato reto Pin For Automotive
| Tipo de montagem: | Montagem de PCB |
|---|---|
| Cores: | Cor azul |
| orientação: | Direita. |
OEM FAKRA HSD LVDS Conector de 4 pinos para aquecimento de estacionamento de automóveis controlado por rádio
| Faixa de frequência: | DC a 6 GHz |
|---|---|
| Número de posições: | 4Pin |
| Impedância: | 100Ω |

