Todos os Produtos
palavras-chave [ fakra hsd ] Combine 212 produtos.
FAKRA HSD LVDS PCB 4 Pins Conector Código D Plug de ângulo direito para câmera de carro
| Impedância: | 100Ω |
|---|---|
| Cores: | Claret Violeta/4004Color |
| Escala de frequência: | C.C. a 6 gigahertz |
FAKRA HSD LVDS Connector D-Code Tipo recto para montagem de PCB/panel
| Cores: | Cor do clarete Violet/4004 |
|---|---|
| Temperatura de funcionamento: | -40℃ a +105℃ |
| orientação: | Tipo Reto |
FAKRA HSD Connector PCB Mount 4+2 Conector de pin de contato para rádio de carro
| Temperatura de funcionamento: | -40°C a +105°C |
|---|---|
| Cores: | Claret Violeta/4004Color |
| orientação: | Tipo de ângulo de rigidez |
PCB montado Automotive FAKRA HSD LVDS 4Pin conector 90 graus plugs
| Tensão de funcionamento: | 60 V rms |
|---|---|
| Tipo de montagem: | Montagem do PWB |
| orientação: | Tipo de ângulo de rigidez |
Tipo montagem do ângulo direito de cor verde do código-e do conector de FAKRA HSD do PWB
| Código: | E-código |
|---|---|
| Impedância: | 100Ω |
| Temperatura de funcionamento: | -40°C a +105°C |
PCB/Panel Mount FAKRA HSD LVDS D Código Claret Violeta/4004 Cor 4+2Pin Para BMW
| orientação: | Tipo Reto |
|---|---|
| Temperatura de funcionamento: | -40℃ a +105℃ |
| Escala de frequência: | C.C. a 6 gigahertz |
FAKRA HSD LVDS Connector 4+2Pin PCB Mount RF Connector para GPS automático
| Tensão de funcionamento: | 60 V rms |
|---|---|
| orientação: | Tipo do ângulo direito |
| Número de posições: | pino 4+2 |
FAKRA HSD LVDS 4 PIN Conector B Código Ângulo direito Tipo Para montagem de PCB
| orientação: | Tipo do ângulo direito |
|---|---|
| Temperatura de funcionamento: | -40℃ a +105℃ |
| Número de posições: | 4pin |
Conector D de FAKRA HSD que codifica a montagem reta do PWB do sinal de GPS do conector do veículo
| faixa de frequência: | C.C. a 6 gigahertz |
|---|---|
| orientação: | Tipo Reto |
| Tensão de funcionamento: | 60 V rms |
FAKRA HSD Conector Código E Plug 90 Graus PCB Mount Conector coaxial
| Código: | E-código |
|---|---|
| Número de posições: | 4+2PIN |
| Temperatura de funcionamento: | -40℃ a +105℃ |

