Todos os Produtos
palavras-chave [ z code hsd cable assembly ] Combine 134 produtos.
FAKRA PCB Connector 2291392-3 Pcba Componentes Conector de arnês de arame automóvel Código D
| Impedância: | 50Ω |
|---|---|
| Freqüência: | DC a 6 GHz |
| Resistência de Isolamento: | ≥1000 MΩ |
Cable de temperatura de frequência para sistemas HSD LVDS comprimento personalizado 100Ω Impedância
| Impedância do cabo: | 100Ω |
|---|---|
| Nome do produto: | Cabo HSD LVDS |
| Intervalo de temperatura: | -40°C a +105°C |
FAKRA HSD LVDS 4Pin PCB Mount RF Connector para Transmissão de Sinais GSM do Veículo
| orientação: | Tipo do ângulo direito |
|---|---|
| Número de posições: | Pin 4 |
| Faixa de frequência: | DC a 6 GHz |
Cabos LVDS HSD para automóveis - Código Z Azul-água para sistemas instalados no veículo
| Product Category: | HSD LVDS Cable |
|---|---|
| Code: | Z Code |
| Cable Length: | Customizable |
Cabo de ligação HSD LVDS A Código Preto Cable de ligação 4PIN para sistemas ADAS
| Detalhes da embalagem: | Tamanho de Giftbox: 260*220*80mm, 20PCS/CTN |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 7~14 dias do trabalho |
| Termos de pagamento: | L/C, T/T, Western Union |
Conector FAKRA HSD 100 Ohm Soldagem reta Código D para sistemas de câmaras em veículos
| Temperatura de funcionamento: | -40℃ a +105℃ |
|---|---|
| Número de posições: | 4+2PIN |
| orientação: | Tipo Reto |
O tipo 4 cabo das cablagens HSD-H de LVDS das saídas de vídeo de Pin To GVIF pode ser personalizado
| Certificado: | Todos os tipos de eletrônico, aparelho eletrodoméstico, auto produtos |
|---|---|
| Nome do artigo: | Pin de FAKRA HSD LVDS 4 |
| Aplicação: | Automóvel |
FAKRA HSD Connector para LVDS 4+2pin HSD Code D Plug PCB Mount Connector
| Faixa de frequências: | DC a 6 GHz |
|---|---|
| Código: | D-código |
| Cores: | Claret Violeta/4004Color |
FAKRA HSD Connector Tipo de ângulo direito PCB Mount RF Connector para rádio de carro
| Faixa de frequência: | DC a 6 GHz |
|---|---|
| Tensão de funcionamento: | 60 V rms |
| Tipo de montagem: | Montagem de PCB/Panel |
Conector USB de alta frequência FAKRA HSD DC a 6 GHz para transmissão estável de dados
| Ciclos de acasalamento: | ≥ 25 |
|---|---|
| Tensão de funcionamento: | 60 V rms |
| Tipo de montagem: | Montagem de PCB/Panel |

