Todos os Produtos
palavras-chave [ z code hsd cable assembly ] Combine 134 produtos.
HSD (Código Z) para Mini B Cable USB para Conectividade Ethernet Automotiva
| Item: | Automotive Cable Assembly |
|---|---|
| HSD Connector: | Code Z, Straight, WaterBlue Color |
| Impedance: | 100 Ohm |
HSD (Código Z) para Mini B Cable USB para In-Car Infotainment
| Item: | Automotive Cable Assembly |
|---|---|
| HSD Connector: | Code Z, Straight, WaterBlue Color |
| Frequency: | High |
HSD LVDS automóvel 2 em 1 cabo HSD Harness Car Antenna Cable
| Nome do produto: | Cabo HSD LVDS |
|---|---|
| Impedância do cabo: | 100Ω |
| Duração: | Pedido do cliente |
HSD LVDS Cabo de transmissão de 4 pinos Cabo de 4 núcleos Cabo de vídeo de fio HSD
| Nome do produto: | Cabo HSD LVDS |
|---|---|
| Frequência: | Alto |
| Duração: | Pedido do cliente |
HSD (código Z) para Mini B USB Cable para sistemas de comunicação do veículo
| Frequency: | High |
|---|---|
| Impedance: | 100 Ohm |
| Length: | Customized Length |
Código Z de cabo HSD LVDS de transferência de dados de alta velocidade para infoentretenimento automotivo
| Item: | Automotive Cable Assembly |
|---|---|
| Frequency: | High |
| Application: | Automotive |
Conector de cabo automotivo do Pin HSD LVDS dos dados de alta velocidade em linha reta 4+2
| Número do modelo: | Conector de HSD 4+2PIN |
|---|---|
| Variação da temperatura: | -40° ~ +105°C |
| Tipo: | SMB |
Conector FAKRA HSD 4 mais 2 pinos fêmea Código Z com desempenho mecânico robusto e ciclos de acoplamento acima de 25 vezes
| Impedância: | 100Ω |
|---|---|
| Freqüência: | DC a 6 GHz |
| Resistência de Isolamento: | ≥1000 MΩ |
Conector FAKRA PCB 2291392-4 Componentes de Placa de Circuito Impresso Conector de Chicote Elétrico Automotivo Código D
| Impedância: | 50Ω |
|---|---|
| Freqüência: | DC a 6 GHz |
| Resistência de Isolamento: | ≥1000 MΩ |
FAKRA PCB Connector 2291392-3 Pcba Componentes Conector de arnês de arame automóvel Código D
| Impedância: | 50Ω |
|---|---|
| Freqüência: | DC a 6 GHz |
| Resistência de Isolamento: | ≥1000 MΩ |

