Todos os Produtos
palavras-chave [ code c fakra hsd connector ] Combine 210 produtos.
Conector automotivo dos dados de alta velocidade do código da montagem H do PWB do conector de FAKRA HSD
| Tipo: | Conector coaxial do RF |
|---|---|
| Tipo do conector: | Montagem do PWB |
| Gênero: | Masculino feminino |
Cor verde do código de Jack E da montagem do PWB do conector de FAKRA HSD para o rádio
| Tipo: | Conector coaxial do RF |
|---|---|
| código: | E-código |
| Cor: | Verde da folha |
FAKRA HSD Connector PCB Mount 4pin tipo de ângulo rígido para rádio de carro
| orientação: | Tipo de ângulo de rigidez |
|---|---|
| Código: | D-código |
| Temperatura de funcionamento: | -40℃ a +105℃ |
Tipo contato Pin Connector do ângulo direito da montagem 4+2 do PWB do conector de FAKRA HSD
| Temperatura de funcionamento: | -40°C a +105°C |
|---|---|
| Impedância: | 100Ω |
| Código: | E-código |
FAKRA HSD Connector 4-Cole PCB Mount Directo Conector de sinal automóvel
| orientação: | Tipo Reto |
|---|---|
| Tipo de montagem: | Montagem do PWB |
| Cores: | Cor branca |
FAKRA HSD Conector Plug Automóvel ângulo direito Código A 4Pin PCB Mount
| Tipo de montagem: | Montagem de PCB |
|---|---|
| MOQ: | 20 PCS |
| Código: | Um-código |
FAKRA HSD Connector Tipo de ângulo direito PCB Mount RF Connector para rádio de carro
| Faixa de frequência: | DC a 6 GHz |
|---|---|
| Tensão de funcionamento: | 60 V rms |
| Tipo de montagem: | Montagem de PCB/Panel |
Conector de montagem de PCB HSD para automóveis para transferência de dados de alta velocidade
| Tipo de conector: | Conector do PWB de HSD |
|---|---|
| Tipo: | Conector coaxial de RF |
| Codificação / Cor (Automotivo): | Código C, Azul |
Conector D de FAKRA HSD que codifica a montagem reta do PWB do sinal de GPS do conector do veículo
| faixa de frequência: | C.C. a 6 gigahertz |
|---|---|
| orientação: | Tipo Reto |
| Tensão de funcionamento: | 60 V rms |
FAKRA HSD Connector 4-Cole PCB Mount Connector Directo para Câmera LVDS
| Cores: | Cor branca |
|---|---|
| Código: | B-código |
| Tipo de montagem: | Montagem do PWB |

