Todos os Produtos
palavras-chave [ code c fakra hsd connector ] Combine 210 produtos.
Conectores automotivos de LVDS IP67 FAKRA, dispositivo de exposição FAKRA impermeável
| Impedância: | 100Ω |
|---|---|
| Frequência: | C.C. a 2 gigahertz |
| Resistência de isolação: | ≥1000 MΩ |
FAKRA coaxial durável HSD LVDS 4 Pin Cable, fêmea reta de HSD ao cabo masculino
| Nome do produto: | Cabo de HSD |
|---|---|
| Mecanismo de acoplamento: | Impulso-em |
| Variação da temperatura: | −40°C a +105°C |
Montagem automotivo do PWB do Pin do ângulo direito 4+4 da tomada do conector de alta velocidade de HSD
| Codificação / Cor (Automotivo): | Código A, Black/9005 |
|---|---|
| Pinhas: | 4 pinos de sinal 4 pinos do poder |
| Impedância: | 100 Ω |
Cablagens do cabo do Pin FAKRA HSD de LVDS 4 para o adaptador do cabo da antena do carro
| Aplicação: | Automóvel |
|---|---|
| Serviço: | O ODM do OEM aceita |
| Orientação: | Reto |
Conector de cabo impermeável Z do carro FAKRA Jack Lightweight Durable
| Impedância: | 100Ω |
|---|---|
| Frequência: | C.C. a 2 gigahertz |
| Resistência de isolação: | ≥1000 MΩ |
WaterBlue Color FAKRA HSD LVDS Connector 4+2Pin Z Código para câmera LVDS
| Faixa de frequência: | DC a 6 GHz |
|---|---|
| Tipo de montagem: | Montagem de PCB |
| Número de posições: | 4+2Pin |
Homem prático do código do cabo Z de FAKRA HSD à fêmea do código de E para automotivo
| Nome do produto: | Cabo automotivo do conector de alimentação |
|---|---|
| Orientação: | Reto |
| Mecanismo de acoplamento: | Impulso-em |
Homem de múltiplos propósitos Z do conector do PWB de FAKRA para a indústria automóvel
| Impedância: | 100Ω |
|---|---|
| Frequência: | C.C. a 6 gigahertz |
| Resistência de isolação: | ≥1000 MΩ |
Cor preta FAKRA HSD LVDS Connector A Código 4+2Pin Para sinal GPS do veículo
| Tensão de funcionamento: | 60 V rms |
|---|---|
| Tipo de montagem: | Montagem de PCB |
| Número de posições: | 4+2Pin |
Cor automotivo do código Z Waterblue do conector da montagem HSD do PWB do ângulo direito
| Número de posições: | 4+2PIN |
|---|---|
| Código: | Z-código |
| Cor: | Cor de WaterBlue |

