Todos os Produtos
palavras-chave [ code c fakra hsd connector ] Combine 210 produtos.
Estábulo cinzento azul de 7031 cores de G do código de cabo da extensão FAKRA HSD de LVDS
| Estilo da conversão: | HSD a HSD |
|---|---|
| Tipo do conector: | HSD 4P Jack |
| Conector: | Código G, Gray Color azul |
De múltiplos propósitos prático do código do conector macho H do RF FAKRA do código de H
| Tipo: | Conector coaxial do RF |
|---|---|
| Tipo do conector: | Montagem de PCB/Panel |
| código: | H-código, Heather Violet |
Conector da cor do preto do código do Pin A do ODM FAKRA HSD LVDS 4 do OEM para a montagem do PWB
| Impedância: | 100 Ω |
|---|---|
| Intervalo de temperatura: | −40°C~+105°C |
| Codificação / Cor (Automotivo): | Código A, Black/9005 |
FAKRA HSD LVDS Connector 4Pin Straight Type PCB Mount para sinal GSM do veículo
| Temperatura de funcionamento: | -40°C a +105°C |
|---|---|
| Faixa de frequência: | DC a 6 GHz |
| Tipo de montagem: | Montagem de PCB/Panel |
4+2Pin FAKRA HSD LVDS Connector Claret Violeta Cor Para PCB Car Video Radio
| Tensão de funcionamento: | 60 V rms |
|---|---|
| Temperatura de funcionamento: | -40°C a +105°C |
| Número de posições: | 4+2Pin |
E-Mark FAKRA HSD LVDS 4 Pin Connector tomada azul de uma cor de 90 graus para BMW
| orientação: | Ângulo direito |
|---|---|
| Montando o tipo: | Montagem do PWB |
| Número de posições: | 4pin |
4+2Pin C Código FAKRA HSD LVDS Conector ângulo direito Tipo para telemática GPS
| Tipo de montagem: | Montagem de PCB |
|---|---|
| Faixa de frequência: | DC a 6 GHz |
| Impedância: | 100Ω |
da tomada azul da cor do código C do conector da montagem do PWB de 4+2Pin HSD ângulo direito para o carro
| Nome do produto: | Conector do PWB de HSD |
|---|---|
| Tipo de conector: | Conector coaxial do RF |
| Impedância: | 100Ω |
Ângulo direito FAKRA HSD LVDS conector PCB montado para aquecimento de estacionamento de automóveis
| orientação: | Tipo do ângulo direito |
|---|---|
| Tensão de funcionamento: | 60 V rms |
| Tipo de montagem: | Montagem de PCB |
Tomadas coaxiais e conector de 90 graus do ODM FAKRA HSD LVDS 4Pin 100ohm do OEM
| orientação: | Ângulo direito |
|---|---|
| Código: | C-código |
| Temperatura de funcionamento: | -40℃ a +105℃ |

