Todos os Produtos
palavras-chave [ code c fakra hsd connector ] Combine 210 produtos.
Conector FAKRA HSD montado em PCB para transmissão de sinal GSM de veículos
| Impedância: | 100Ω |
|---|---|
| Tensão de funcionamento: | 60 V rms |
| Número de posições: | 4+2Pin |
FAKRA HSD Connector 4Pin Tipo de ângulo direito para telemática GPS de carro
| Tipo de montagem: | Montagem de PCB/Panel |
|---|---|
| Faixa de frequência: | DC a 6 GHz |
| orientação: | Tipo Reto |
conector C dobro de 2x4Pin FAKRA HSD que codifica a cor azul para a montagem do PWB
| Número de posições: | pinos de sinal 2X4 |
|---|---|
| Montando o tipo: | Montagem do PWB |
| Temperatura de funcionamento: | -40℃ a +105℃ |
4+2 cor automotivo do preto do conector do Pin FAKRA HSD para a montagem do PWB
| Tipo de montagem: | Montagem do PWB/montagem do painel |
|---|---|
| Codificação / Cor (Automotivo): | Código A, cor preta |
| Estilo do conector: | Ângulo direito |
montagem Pin Headers Automotive Connector vertical do PWB do conector de 4Pin FAKRA HSD
| orientação: | Tipo Reto |
|---|---|
| Impedância: | 100Ω |
| Código: | C-código |
4+4 Pin FAKRA HSD Conector ângulo direito para eletrônicos automotivos
| Impedância: | 100Ω |
|---|---|
| Número de posições: | 4+4PIN |
| orientação: | Tipo do ângulo direito |
4+2Pin FAKRA HSD Connector PCB Mount RF Coaxial Connector para GPS
| Tipo de montagem: | Montagem de PCB/Panel |
|---|---|
| Temperatura de funcionamento: | -40°C a +105°C |
| Ciclos de acasalamento: | ≥ 25 |
FAKRA HSD Connector 4+2Pin para conexões de antenas automotivas
| Tipo de montagem: | Montagem de PCB/Panel |
|---|---|
| Temperatura de funcionamento: | -40°C a +105°C |
| Impedância: | 100Ω |
Conector coaxial do RF FAKRA HSD do rádio um código com dados de alta velocidade de abrigo
| Tipo: | Conector de cabo de alta velocidade dos dados HSD |
|---|---|
| código: | Um-código |
| Cor: | Preto |
Tomada azul da montagem do PWB do conector da cor FAKRA HSD do código de C para BMW
| Tipo: | Tipos de HSD +2 |
|---|---|
| Número de posições: | 4+2PIN |
| Código: | C-código |

