Todos os Produtos
palavras-chave [ code c fakra hsd connector ] Combine 210 produtos.
Código durável reto 4+2 PIN For LVDS do conector H de FAKRA HSD
| Tipo: | Pin de Fakra HSD LVDS 4+2 |
|---|---|
| Tipo do conector: | Reto |
| código: | H-código, Heather Violet |
Conector do verde FAKRA HSD do OEM para a transmissão de dados de alta velocidade de BMW
| Tipo: | Os dados de alta velocidade cabografam o conector |
|---|---|
| código: | E-código |
| Cor: | Verde |
O fio do cabo LVDS do código Z FAKRA HSD do OEM aproveita para a visualização ótica
| Estilo da conversão: | HSD a HSD |
|---|---|
| Tipo do conector: | HSD 4P Jack, código de Z |
| Orientação do conector: | Reto |
O PWB azul do adaptador do conector da cor FAKRA HSD monta 4 o contato reto Pin For Automotive
| Tipo de montagem: | Montagem de PCB |
|---|---|
| Cores: | Cor azul |
| orientação: | Direita. |
FAKRA HSD Connector 4+2Pin Cor Branca Para Rádio GPS Automóvel
| Temperatura de funcionamento: | -40°C a +105°C |
|---|---|
| Tipo de montagem: | Montagem de PCB/Panel |
| Impedância: | 100Ω |
Peso leve do conector do Pin FAKRA HSD do código 4 de Z para automotivo
| Tipo: | Transmissão de dados video, coaxial |
|---|---|
| código: | Código de Z |
| Cor: | Azul da água |
90 tomada de Pin Code Z da montagem 4 do PWB do conector do grau FAKRA HSD para a câmera
| Tipo: | Conector coaxial do RF |
|---|---|
| Tipo do conector: | Montagem de PCB/Panel |
| código: | Z-código, cor de WaterBlue |
FAKRA HSD Connector 4+2Pin para telemática ou navegação por GPS
| Ciclos de acasalamento: | ≥ 25 |
|---|---|
| Número de posições: | pino 4+2 |
| Temperatura de funcionamento: | -40°C a +105°C |
FAKRA HSD Connector 4+2Pin Tipo recto para conexões de antena automotiva
| Impedância: | 100Ω |
|---|---|
| Tensão de funcionamento: | 60 V rms |
| Faixa de frequência: | DC a 6 GHz |
4+2Pin FAKRA HSD Conector Ângulo Direito Tipo Verde Cor Para Rádio de Carro
| Tensão de funcionamento: | 60 V rms |
|---|---|
| Número de posições: | 4+2Pin |
| Ciclos de acasalamento: | ≥ 25 |

