Todos os Produtos
palavras-chave [ code c fakra hsd connector ] Combine 210 produtos.
Conector reto automotivo de FAKRA Z, código Z da montagem FAKRA do PWB
| Tipo: | Conector coaxial do RF |
|---|---|
| Tipo do conector: | Montagem de PCB/Panel |
| código: | Z-código, cor de WaterBlue |
Codifique um conector do grau FAKRA RF da tomada 90, conector coaxial da montagem do PWB 4+2Pin
| Tipo: | Conector de alta velocidade da montagem do PWB dos dados HSD |
|---|---|
| código: | Um-código |
| Cor: | Preto |
Tomada automotivo HSD do conector coaxial 4+4 Pin Code A de FAKRA RF 90 graus
| Tipo: | Conector coaxial do RF |
|---|---|
| Tipo do conector: | Montagem de PCB/Panel |
| código: | Um-código, cor preta |
Código dobro automotivo do conector C do ângulo direito HSD para a montagem do PWB
| Codificação / Cor (Automotivo): | Código C, Azul |
|---|---|
| Abrigando o projeto: | Duplo. |
| Tipo de montagem: | Montagem do PWB/montagem do painel |
4 cabo automotivo do Pin HSD LVDS, cabo do conector do código HSD de Z
| Palavras-chaves do produto: | Cabo de BMW HSD |
|---|---|
| Nome do artigo: | Pino de BMW FAKRA HSD LVDS 4 |
| Gênero: | Masculino feminino |
Conector FAKRA HSD LVDS para aplicações de alta frequência IEEE 1394 Faixa DC até 6 GHz
| Aplicações: | Câmera LVDS, USB e aplicações IEEE 1394 |
|---|---|
| Impedância: | 100Ω |
| orientação: | Tipo Reto |
OEM FAKRA HSD LVDS Conector de 4 pinos para aquecimento de estacionamento de automóveis controlado por rádio
| Faixa de frequência: | DC a 6 GHz |
|---|---|
| Número de posições: | 4Pin |
| Impedância: | 100Ω |
Pin C de FAKRA HSD LVDS 2x4 que codifica o conector de HSD 2 para a montagem do PWB
| Número de posições: | pinos de sinal 2X4 |
|---|---|
| Temperatura de funcionamento: | -40℃ a +105℃ |
| Montando o tipo: | Montagem do PWB |
FAKRA HSD LVDS Conector de 4 pinos Tipo de ângulo direito para antena GPS
| Tensão de funcionamento: | 60 V rms |
|---|---|
| Faixa de frequência: | DC a 6 GHz |
| orientação: | Tipo do ângulo direito |
FAKRA HSD LVDS Conector de 4 pinos Código C Tipo recto Para rádio GPS de carro
| Faixa de frequência: | DC a 6 GHz |
|---|---|
| Tipo de montagem: | Montagem de PCB |
| Número de posições: | 4Pin |

