Todos os Produtos
palavras-chave [ code c fakra hsd connector ] Combine 210 produtos.
Conector Fakra HSD de ângulo direito 4+4Pin - Código A para eletrónica automóvel
| Tipo de conector: | HSD 4+4P Jack |
|---|---|
| Cores: | Grafite preto / 9011 |
| Impedância: | 100Ω |
HSD portáteis LVDS cabografam um código reto FAKRA de 4 PIN Z a MINI B USB
| Estilo da conversão: | HSD a USB |
|---|---|
| Conector de HSD: | HSD 4P Jack, código de Z |
| Conector de USB: | MINI-B USB |
Conector prático do código FAKRA do conjunto de cabo D do fio de HSD a MINI B USB
| Estilo da conversão: | HSD a USB |
|---|---|
| Conector de HSD: | HSD 4P Jack, código de D |
| Conector de USB: | MINI-B USB |
Do código FAKRA HSD LVDS uma MINI B USB multi cena do cabo para automotivo
| Estilo da conversão: | HSD a USB |
|---|---|
| Conector de HSD: | HSD 4P Jack, um código, cor preta |
| Conector de USB: | MINI-B USB |
Código K ao cabo de extensão de D FAKRA HSD, cabo video do carro LVDS HSD
| Tipo do conector: | HSD 4P Jack |
|---|---|
| Conector 1: | Código K, cor do caril |
| Conector 2: | Código D, cor violeta do clarete |
Conjuntos de cabo estáveis do carro FAKRA HSD, código H ao cabo de dados de alta velocidade de Z FAKRA
| Tipo do conector: | HSD 4P Jack |
|---|---|
| Conector 1: | Código H, cor violeta de Heather |
| Conector 2: | Código Z, cor de Waterblue |
Código de Z à alta velocidade de múltiplos propósitos do contato de bronze dos pinos do cabo 4 de FAKRA USB
| Impedância: | 100Ω |
|---|---|
| Contato: | Bronze |
| Tensão de funcionamento: | 335V r.m.s no nível do mar |
Dados de Alta Velocidade RF 4+4Pin FAKRA HSD Conector Code A Tipo de Ângulo Direito
| Tipo de conector: | HSD 4+4P Jack |
|---|---|
| Conector 2: | Código A, cor preta |
| Frequência: | Alto |
Código reto de Jack Z do cabo do ODM HSD LVDS ao tipo 2,0 USB com tampão
| Estilo da conversão: | HSD a USB |
|---|---|
| primeiro conector: | HSD 4P Jack, código de Z |
| ò conector: | Tipo de USB2.0 A com tampão |
Da montagem branca do PWB do B-código do conector de FAKRA HSD conector coaxial do RF para GPS
| Tipo: | Conector coaxial do RF |
|---|---|
| código: | B-código |
| Cor: | branco |

