Todos os Produtos
palavras-chave [ code c fakra hsd connector ] Combine 210 produtos.
FAKRA HSD Connector PCB Mount 4+2 Conector de pin de contato para rádio de carro
| Temperatura de funcionamento: | -40°C a +105°C |
|---|---|
| Cores: | Claret Violeta/4004Color |
| orientação: | Tipo de ângulo de rigidez |
FAKRA HSD Connector 4Pin E Code Verde Cor 90 Graus Plug Connector
| orientação: | Tipo do ângulo direito |
|---|---|
| Impedância: | 100Ω |
| Código: | E-código |
FAKRA HSD Connector OEM ODM Aceitar E-code Conector de cabo coaxial
| Número de posições: | 4pin |
|---|---|
| orientação: | Tipo do ângulo direito |
| Impedância: | 100Ω |
Conector FAKRA HSD Código B Conector coaxial de tipo reto para montagem de PCB
| Número de posições: | 4+2PIN |
|---|---|
| Código: | B-código |
| Impedância: | 100Ω |
4+2Pin FAKRA Conector HSD Código D Plug 90 Graus PCB Mount Conector coaxial
| Número de posições: | 4+2PIN |
|---|---|
| Temperatura de funcionamento: | -40℃ a +105℃ |
| Escala de frequência: | C.C. a 6 gigahertz |
FAKRA HSD Connector Direct PCB Mount para aquecimento de estacionamento de automóveis
| Tipo de montagem: | Montagem de PCB |
|---|---|
| Número de posições: | 4Pin |
| tensão de funcionamento: | 60 V rms |
Automóvel FAKRA HSD Conector H Código sinal GPS para montagem de PCB
| Tensão de funcionamento: | 60 V rms |
|---|---|
| Impedância: | 100Ω |
| Temperatura de funcionamento: | -40℃ a +105℃ |
FAKRA HSD Connector 4+2PIN 90 graus Plugs e conector PCB Mount
| Número de posições: | 4+2PIN |
|---|---|
| Código: | D-código |
| Temperatura de funcionamento: | -40℃ a +105℃ |
Conector FAKRA HSD Veículo automático LVDS Conector de sinal de 4 pinos Para BMW
| Tensão de funcionamento: | 60 V rms |
|---|---|
| Faixa de frequências: | DC a 6 GHz |
| orientação: | Tipo Reto |
FAKRA HSD Connector 4 pin 90 Graus PCB montado ângulo direito Conector coaxial
| Impedância: | 100Ω |
|---|---|
| Número de posições: | 4pin |
| Temperatura de funcionamento: | -40°C a +105°C |

