Todos os Produtos
palavras-chave [ code c fakra hsd connector ] Combine 210 produtos.
4 a extensão automotivo do Pin HSD cabografa o código de Z para a relação video do carro
| Nome do produto: | Cabo de FAKRA HSD |
|---|---|
| Orientação: | Reto |
| Impedância: | 100Ω |
FAKRA HSD LVDS 4Pin Connector -40°C a +105°C OEM ODM aceito
| Tensão de funcionamento: | 60 V rms |
|---|---|
| Número de posições: | 4pin |
| Tipo de montagem: | Montagem do PWB |
FAKRA HSD LVDS 4 PIN Conector B Código Ângulo direito Tipo Para montagem de PCB
| orientação: | Tipo do ângulo direito |
|---|---|
| Temperatura de funcionamento: | -40℃ a +105℃ |
| Número de posições: | 4pin |
FAKRA cabo HSD LVDS cabo de 4 núcleos para transmissão de veículos BMW
| Nome do produto: | Cabo de FAKRA HSD |
|---|---|
| Avaliação da temperatura: | -40°C a +125°C |
| Comprimento do cabo: | Personalizável |
4 Pin C a fio de BMW HSD do código de Z, homem do sinal HSD ao cabo fêmea
| Estilo da conversão: | HSD a HSD |
|---|---|
| Conector 1: | Código C, cor azul |
| Conector 2: | Código Z, cor de Waterblue |
O código HSD de Z cabografa o conector fêmea ao tipo de USB 2,0 A com tampão
| Tipo: | Pin de FAKRA HSD LVDS 4 |
|---|---|
| Cor: | Waterblue, preto |
| Uso: | Automotivo, módulos do infotainment do veículo |
FAKRA HSD LVDS 4Pin Conector Coaxial OEM&ODM aceito para automóvel
| Impedância: | 100Ω |
|---|---|
| Tipo de montagem: | Montagem de PCB/Panel |
| Temperatura de funcionamento: | -40℃ a +105℃ |
Conector HSD 4+4Pin Adequado para câmeras LVDS, USB e aplicações IEEE 1394
| Temperatura de funcionamento: | -40°C a +105°C |
|---|---|
| Tipo de montagem: | Montagem de PCB/Panel |
| Tensão de funcionamento: | 60 V rms |
FAKRA HSD LVDS 4Pin PCB Mount RF Connector para Transmissão de Sinais GSM do Veículo
| orientação: | Tipo do ângulo direito |
|---|---|
| Número de posições: | Pin 4 |
| Faixa de frequência: | DC a 6 GHz |
FAKRA HSD LVDS Connector D-Code Tipo recto para montagem de PCB/panel
| Cores: | Cor do clarete Violet/4004 |
|---|---|
| Temperatura de funcionamento: | -40℃ a +105℃ |
| orientação: | Tipo Reto |

