Todos os Produtos
palavras-chave [ code c fakra hsd connector ] Combine 210 produtos.
FAKRA HSD LVDS 4+2Pin Tipo de ângulo direito para montagem em placa de circuito impresso
| Faixa de frequência: | DC a 6 GHz |
|---|---|
| Número de posições: | 4+2Pin |
| Temperatura de funcionamento: | -40°C a +105°C |
Conector do código do conjunto de cabo 4Pin de LVDS MINI B HSD Z a Pin 5 de USB 2,0
| Número do modelo: | Conjunto de cabo de HSD |
|---|---|
| Uso: | Sistemas automotivos do Infotainment |
| TIPO DE USB: | USB 2,0 |
Estábulo antiparasitário do núcleo do cabo 4+2 do automóvel FAKRA BMW HSD
| Palavras-chaves do produto: | Cabo de HSD LVDS |
|---|---|
| Número do modelo: | Conector e cabo de PIN de HSD 4+2 |
| Gênero: | Masculino feminino |
Estábulo duplo do cabo de extensão do código FAKRA da tomada Z com conector de Waterblue
| Aplicação: | Telemática, multimédios, infotainment, GPS, navegação |
|---|---|
| Pinos: | 2P |
| Carroçaria do conector: | Reto |
Código estável um cabo de extensão de HSD LVDS, conjuntos de cabo portáteis de HSD
| Orientação: | Reto |
|---|---|
| Tipo: | Coaxial |
| Tipo de fechamento: | Empurre para dentro |
Código prático Jack For Car Audio do núcleo D do cabo 4+2 de BMW HSD
| Estilo da conversão: | HSD a HSD |
|---|---|
| Conector: | Tomada de Fakra HSD D |
| Impendance: | 100 ohms |
Conector de pouco peso do código Z do conjunto de cabo do ODM HSD à porta ethernet de USB RJ45
| Serviço: | Serviço do ODM do OEM |
|---|---|
| Sistema de apoio: | Transferência de dados |
| Aplicação: | Telemática, multimédios, infotainment, GPS, navegação |
100 código do cabo Z do ohm HSD LVDS ao conector das HORAS GT17 4P Brown para o carro
| Tipo: | Conjunto de cabo automotivo de Fakra HSD |
|---|---|
| Aplicação: | Automotivo |
| Frequência: | DC~6GHz |
Conector audio do código do cabo H dos dados HSD do veículo portátil a GVIF
| Tipo: | Cabo de dados audio |
|---|---|
| código: | H-código, Heather Violet |
| Pin: | 4pin |
Código de cabo de múltiplos propósitos Z de HSD LVDS de extensão de GVIF adaptador video do cabo
| Artigo: | Trança de Fakra Z |
|---|---|
| código: | Z-código, cor de WaterBlue |
| Frequência: | DC~6GHz |

