Todos os Produtos
palavras-chave [ code c fakra hsd connector ] Combine 210 produtos.
Conector HSD de código C azul 2X4Pin para sistemas avançados de assistência ao condutor
| Configuração: | 2X4Pin |
|---|---|
| Cores: | Azul |
| Aplicação: | Transferência de dados de alta velocidade |
Conector HSD de 2X4Pin de cor azul código C para aplicações automotivas
| Configuração de Pin: | 2X4Pin para ligações fiáveis |
|---|---|
| Característica principal 4: | Impedância de 100 ohms |
| Conector: | Código C, cor reta, azul |
Código estável automotivo do conjunto de cabo Z do sinal HSD ao tipo de USB 2,0 A
| Tipo: | Pin de FAKRA HSD LVDS 4 |
|---|---|
| Gênero: | Masculino feminino |
| Frequência: | Alto |
PCB montado Automotive FAKRA HSD LVDS 4Pin conector 90 graus plugs
| Tensão de funcionamento: | 60 V rms |
|---|---|
| Tipo de montagem: | Montagem do PWB |
| orientação: | Tipo de ângulo de rigidez |
FAKRA HSD LVDS PCB 4 Pins Conector Código D Plug de ângulo direito para câmera de carro
| Impedância: | 100Ω |
|---|---|
| Cores: | Claret Violeta/4004Color |
| Escala de frequência: | C.C. a 6 gigahertz |
FAKRA HSD LVDS 4+2Pin Ângulo rígido Tipo de painel montado através do furo D
| Cores: | Claret Violeta/4004Color |
|---|---|
| Número de posições: | 4+2PIN |
| Impedância: | 100Ω |
FAKRA HSD LVDS 4+2Pin H Código ângulo direito Conector de veículo PCB de sinal GPS
| Tipo de montagem: | Montagem de PCB |
|---|---|
| Temperatura de funcionamento: | -40°C a +105°C |
| Faixa de frequências: | DC a 6 GHz |
Tipos do ângulo de FAKRA HSD LVDS 4 Pin Coaxial Cable Connector Right para a montagem do PWB
| Código: | B-código |
|---|---|
| Tipo de montagem: | Montagem de PCB |
| Número de posições: | 4Pin |
FAKRA HSD 4+2 PIN 100Ω Conector coaxial de montagem em PCB para automóveis
| Cor: | Cor branca |
|---|---|
| orientação: | Tipo Reto |
| Número de posições: | 4+2PIN |
BMW HSD Cable Fakra HSD Cable Áudio & Video Cabos Navegação automóvel
| Tipo de conector: | HSD (datos de alta velocidade) |
|---|---|
| Conector: | Fakra HSD Plug |
| Impedância: | 100Ω |

