Todos os Produtos
palavras-chave [ code c fakra hsd connector ] Combine 210 produtos.
PCB/Panel Mount FAKRA HSD LVDS D Código Claret Violeta/4004 Cor 4+2Pin Para BMW
| orientação: | Tipo Reto |
|---|---|
| Temperatura de funcionamento: | -40℃ a +105℃ |
| Escala de frequência: | C.C. a 6 gigahertz |
FAKRA Automotive HSD LVDS Conector de código E 4Pin Tipo ângulo direito
| Temperatura de funcionamento: | -40℃ a +105℃ |
|---|---|
| Número de posições: | 4pin |
| Tensão de funcionamento: | 60 V rms |
Conector FAKRA HSD LVDS 4Pin para aquecimento de estacionamento de automóveis controlado por rádio
| Cores: | Claret Violeta/4004Color |
|---|---|
| Impedância: | 100Ω |
| Tipo de montagem: | Montagem de PCB |
FAKRA HSD LVDS 4Pin 90 graus PCB montado ângulo direito conector coaxial
| tensão de funcionamento: | 60 V rms |
|---|---|
| Faixa de frequências: | DC a 6 GHz |
| Código: | H-código |
FAKRA HSD LVDS Connector 4+2Pin PCB Mount RF Connector para GPS automático
| Tensão de funcionamento: | 60 V rms |
|---|---|
| orientação: | Tipo do ângulo direito |
| Número de posições: | pino 4+2 |
FAKRA HSD LVDS 4Pin PCB/Conector de montagem em painel OEM e ODM aceitam
| Tipo de montagem: | Montagem de PCB/Panel |
|---|---|
| Número de posições: | 4pin |
| Impedância: | 100Ω |
FAKRA HSD LVDS 4 PIN Connector Z-Code Direct Type PCB Mount
| Tipo de montagem: | Montagem do PWB |
|---|---|
| Cores: | Cor de WaterBlue |
| Número de posições: | 4pin |
Automóvel FAKRA HSD LVDS Connector 4+2Pin PCB Mount para câmera LVDS
| orientação: | Tipo do ângulo direito |
|---|---|
| Número de posições: | pino 4+2 |
| Tipo de montagem: | Montagem de PCB/Panel |
FAKRA HSD LVDS 4Pin H Code PCB Mount Connector para rádio de carro
| Tipo de montagem: | Montagem do PWB |
|---|---|
| Temperatura de funcionamento: | -40℃ a +105℃ |
| Cores: | Heather Violeta/4003 Cor |
Conector USB de alta frequência FAKRA HSD DC a 6 GHz para transmissão estável de dados
| Ciclos de acasalamento: | ≥ 25 |
|---|---|
| Tensão de funcionamento: | 60 V rms |
| Tipo de montagem: | Montagem de PCB/Panel |

