Todos os Produtos
palavras-chave [ code c fakra hsd connector ] Combine 210 produtos.
FAKRA Conector HSD Conectores LVDS para veículos de ângulo direito para tipos de montagem de PCB
| Tipo de montagem: | Montagem do PWB |
|---|---|
| Faixa de frequência: | DC a 6 GHz |
| Temperatura de funcionamento: | -40°C a +105°C |
FAKRA HSD Connector para LVDS 4+2pin HSD Code D Plug PCB Mount Connector
| Faixa de frequências: | DC a 6 GHz |
|---|---|
| Código: | D-código |
| Cores: | Claret Violeta/4004Color |
FAKRA HSD Conector ângulo direito Tipo de montagem de PCB para automóveis
| orientação: | Tipo do ângulo direito |
|---|---|
| Tensão de funcionamento: | 60 V rms |
| Faixa de frequências: | DC a 6 GHz |
FAKRA HSD Connector Tipo de ângulo direito PCB Mount 4+2Pin Z Code Connector
| Ciclos de acasalamento: | ≥ 25 |
|---|---|
| orientação: | Tipo do ângulo direito |
| Temperatura de funcionamento: | -40°C a +105°C |
FAKRA HSD Connector 4+2Pin Z Code Conector de montagem de PCB tipo reto
| Faixa de frequência: | DC a 6 GHz |
|---|---|
| Tensão de funcionamento: | 60 V rms |
| orientação: | Tipo Reto |
Conector branco de Pin Coaxial PCB/Panel da cor 4+2 do conector de FAKRA HSD
| Tipo de montagem: | Montagem de PCB |
|---|---|
| Temperatura de funcionamento: | -40°C a +105°C |
| Impedância: | 100Ω |
Conector FAKRA HSD 2x4Pin C-Code Twin PCB Board Conector Azul Conector para carro
| Tipo de montagem: | Montagem de PCB/Panel |
|---|---|
| Faixa de frequência: | DC a 6 GHz |
| Número de posições: | 2x4 pin |
FAKRA HSD Connector 4 pin PCB Mount para Benz Audi câmera traseira
| orientação: | Tipo do ângulo direito |
|---|---|
| Impedância: | 100Ω |
| Temperatura de funcionamento: | -40°C a +105°C |
FAKRA HSD Connector Right Angle PCB Mount para aplicações automotivas
| orientação: | Tipo do ângulo direito |
|---|---|
| Faixa de frequências: | DC a 6 GHz |
| Tensão de funcionamento: | 60 V rms |
Conector FAKRA HSD Tipo de ângulo reto para ligações de antenas automotivas
| Tipo de montagem: | Montagem de PCB/Panel |
|---|---|
| Temperatura de funcionamento: | -40°C a +105°C |
| Número de posições: | Pin 4 |

