Todos os Produtos
palavras-chave [ code c fakra hsd connector ] Combine 210 produtos.
FAKRA HSD LVDS PCB Mount RF Connector para Telemática ou Navegação GPS
| Tipo de montagem: | Montagem de PCB/Panel |
|---|---|
| Tensão de funcionamento: | 60 V rms |
| Ciclos de acasalamento: | ≥ 25 |
FAKRA HSD PCB Mount Connector para Transmissão de Sinais GSM do Veículo
| Tensão de funcionamento: | 60 V rms |
|---|---|
| Número de posições: | pino 4+2 |
| Ciclos de acasalamento: | ≥ 25 |
FAKRA Conector de PCB Conector de PCB recto para rádio GPS de carro
| Categoria de produtos: | Conector do PWB de FAKRA |
|---|---|
| Impedância: | 100Ω |
| Número de portos: | Porto único |
FAKRA HSD LVDS 4Pin B-Code Cor Branca Ângulo Direito Conector de montagem de PCB
| Código: | B-código |
|---|---|
| orientação: | Tipo Reto |
| Tipo de montagem: | Montagem do PWB |
FAKRA HSD LVDS Conector de 4 pinos E-Code Tipo de ângulo direito Para montagem de PCB
| Código: | E-código |
|---|---|
| Tensão de funcionamento: | 60 V rms |
| Cores: | Cor verde das folhas |
Conjunto de cabo portátil 4-Core do ODM BMW HSD H Jack For Benz
| Conector 1: | Tomada reta de Fakra HSD H |
|---|---|
| Conector 2: | Tomada do ângulo direito de Fakra HSD H |
| Impendance: | 100 ohms |
FAKRA PCB Connector Fakra E Plug PCB Mount Conector de ângulo direito
| Tipo de conector: | Conector do PWB de FAKRA |
|---|---|
| Número de portos: | Único porto |
| Temperatura de funcionamento: | -40°C ~ +105°C |
Código de H ao cabo LVDS BMW do código de Z, cabo durável da transmissão de HSD LVDS
| Artigo: | Transmissão de alta velocidade do auto veículo |
|---|---|
| Conector 1: | Tomada reta de Fakra HSD H |
| Conector 2: | Tomada reta de Fakra HSD Z |
FAKRA HSD LVDS 4 PIN Ângulo direito Tipo OEM&ODM Aceitar Serviços de Código B
| Número de posições: | 4pin |
|---|---|
| Temperatura de funcionamento: | -40℃ a +105℃ |
| Cor: | Cor branca |
FAKRA HSD LVDS Conector de 4 pinos E-Code Ângulo direito Tipo de montagem de PCB
| Escala de frequência: | C.C. a 6 gigahertz |
|---|---|
| Temperatura de funcionamento: | -40°C a +105°C |
| orientação: | Tipo do ângulo direito |

