Todos os Produtos
palavras-chave [ code c fakra hsd connector ] Combine 210 produtos.
FAKRA HSD LVDS 4 pines Código D PCB montado tipo de conector de ângulo direito
| Tensão de funcionamento: | 60 V rms |
|---|---|
| Ciclos de acasalamento: | ≥ 25 |
| Temperatura de funcionamento: | -40°C a +105°C |
Automóvel FAKRA HSD LVDS 4+2Pin Connector E-Code Para montagem de PCB
| Cores: | Cor verde das folhas |
|---|---|
| Tensão de funcionamento: | 60 V rms |
| Número de posições: | 4+2PIN |
FAKRA HSD LVDS 4 PIN Conector Automóvel Tipo Z-Code Directo
| Temperatura de funcionamento: | -40°C a +105°C |
|---|---|
| Tipo de montagem: | Montagem de PCB |
| Faixa de frequências: | DC a 6 GHz |
FAKRA HSD LVDS 4Pin Conector de dados de alta velocidade para automóveis
| orientação: | Tipo do ângulo direito |
|---|---|
| Temperatura de funcionamento: | -40°C a +105°C |
| Ciclos de acasalamento: | ≥ 25 |
Automóvel FAKRA HSD LVDS 4 pin PCB montado em ângulo direito Tipo de conector
| Número de posições: | Pin 4 |
|---|---|
| orientação: | Tipo do ângulo direito |
| Temperatura de funcionamento: | -40°C a +105°C |
FAKRA HSD LVDS Cable 4 pin PCB Plug Jack Connectors para ecrãs de veículos
| Categoria de produtos: | Conector de HSD |
|---|---|
| Conector: | Código B, cor branca |
| lmpedance: | 100Ω |
FAKRA HSD Connector Automóvel 4+2 6Pin Veículo LVDS para tipos de montagem de PCB
| Número de posições: | 4+2PIN |
|---|---|
| Temperatura de funcionamento: | -40°C a +105°C |
| orientação: | Tipo do ângulo direito |
Fêmea do código de Z ao conjunto de cabo 4 Pin For Auto Wire Harness de HSL HSD
| Tensão de funcionamento: | 60 V rms |
|---|---|
| Escala de frequência segundo o tipo de cabo: | C.C. a 6 gigahertz |
| Aplicação: | Automotivo |
100 cablagens automotivos do ohm HSL, 4 cabo de USB LVDS do código do Pin H
| Frequência: | DC~6GHz |
|---|---|
| Impedância: | 100 ohms |
| Variação da temperatura: | -40° ~ +125°C |
Bens dos conectores do quadrilátero mini FAKRA de HFM para o sistema da câmera do carro 360
| Impedância: | 50Ω |
|---|---|
| Frequência: | C.C. a 9 gigahertz |
| Resistência de isolação: | ≥1000 MΩ |

