Todos os Produtos
palavras-chave [ code c fakra hsd connector ] Combine 210 produtos.
Conector FAKRA HSD de ângulo direito 4+4 pin para câmeras LVDS automotivas
| Tensão de funcionamento: | 60 V rms |
|---|---|
| Número de posições: | 4+4PIN |
| Temperatura de funcionamento: | -40°C a +105°C |
Tipo recto FAKRA HSD Connector PCB Mount para Automóveis Eletrônicos de Infotainment Digital
| Faixa de frequência: | DC a 6 GHz |
|---|---|
| orientação: | Tipo Reto |
| Número de posições: | 4+2Pin |
4+2Pin FAKRA HSD Connector ângulo direito Veículo automóvel LVDS Connectors For PCB Mount
| Número de posições: | 4+2Pin |
|---|---|
| orientação: | Tipo do ângulo direito |
| Tensão de funcionamento: | 60 V rms |
Fêmea de Pin Code Z do conector 4+2 do PWB FAKRA HSD para automotivo
| Impedância: | 100Ω |
|---|---|
| Frequência: | C.C. a 6 gigahertz |
| Resistência de isolação: | ≥1000 MΩ |
cor de Waterblue do conector do código FAKRA HSD de 4+2Pin Z para a montagem de PCB/Panel
| Código: | Z-código |
|---|---|
| Número de posições: | 4+2Pin |
| Tipo de montagem: | Montagem de PCB |
tomada da montagem do PWB do conector do código FAKRA HSD de 4+2Pin C para a câmera/USB/IEEE 1394 de LVDS
| Tipo: | Tipos de HSD +2 |
|---|---|
| Número de posições: | 4+2PIN |
| Montando o tipo: | Montagem do PWB |
Relação de alta velocidade HSL do auto conector de USB FAKRA HSD para a transmissão video
| Cor: | Preto |
|---|---|
| Pin: | 4pin |
| Impedância: | 90 Ω |
Conector FAKRA HSD Tipo de ângulo direito para telemática ou navegação GPS
| orientação: | Tipo do ângulo direito |
|---|---|
| Faixa de frequência: | DC a 6 GHz |
| Ciclos de acasalamento: | ≥ 25 |
Conjunto de cabo 4 Pin For Car Video Interface da extensão do conector FAKRA HSD do código H
| Tipo do conector: | HSD 4P Jack |
|---|---|
| Conector 1: | Tomada reta de Fakra HSD H |
| Conector 2: | Tomada do ângulo direito de Fakra HSD H |
Código B aos conjuntos de cabo de D FAKRA HSD para a câmera alternativa da vista traseira
| Tipo do conector: | HSD 4P Jack |
|---|---|
| Conector 1: | Código B, cor branca |
| Conector 2: | Código D, cor violeta do clarete |

